Набор музыкальных инструментов - ксилофон с ударными палочками, звонкий бубен, мелодичная дудочка и зажигательные кастаньеты.
Играя с этим набором ребёнок сможет самостоятельно придумывать различные музыкальные композиции, что прекрасно способствует развитию творческого мышления, музыкального интеллекта, чувства ритма и такта.
Набор изготовлен из экологически чистого дерева с использованием красок, безопасных для здоровья ребенка.
Играя с этим набором ребёнок сможет самостоятельно придумывать различные музыкальные композиции, что прекрасно способствует развитию творческого мышления, музыкального интеллекта, чувства ритма и такта.
Набор изготовлен из экологически чистого дерева с использованием красок, безопасных для здоровья ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Classic Word |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | дерево,металл |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








