Музыкальный набор от ТМ МДИ станет прекрасным подарком для малыша от 1 -го годика.
Набор музыкальных инструментов – отличный старт для ребенка в мир музыки. Игра на этих музыкальных инструментах способствует развитию у детей слуха, чувства ритма и музыкальной памяти, пространственного восприятия, творческого и логического мышления, речи и навыков общения. А также развивает координацию и точность движений рук.
В набор входит бубен, трещетка и 2 маракаса. Набор имеет сертификат качества и является безопасным для вашего малыша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МДИ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴



