Набор предназначен для развития тактильных ощущений, содержит 10 образцов с различными фактурами.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 275 мм |
| Основные | |
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Тип | Лото |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Набор состоит из деревянной подставки и 10 образцов различных фактур. |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




