Этот набор в увлекательной форме познакомит ребенка с понятием равновесия. Набор выполнен из высококачественной древесины и содержит весы, две подвесных чаши и 6 гирь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Весы для учебного процеса |
| Особенности | Деревянные весы, две подвесных чаши и 6 гирь. Знакомит с понятием равновесия. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 7 |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



