Представляем развивающую игру. Пазл дает ребенку первые представления о геометрических формах, основных цветах, развивает навык завязывания шнурков и пришивания пуговиц.
6 ярких геометрических фигур окрашены со всех сторон. Фигуры шнуруются цветными шнурками к основе.
Отдельные квадраты-пазлы являются сборным конструктором и оживают благодаря фантазии Вашего ребенка.
Пазлы имеют дополнительные отверстия, что позволяет продевать шнурки в произвольном направлении и создавать шедевры детского творчества.
Игра будет интересна как одному ребенку, так и для группы до 6 человек. 
Рекомендована для деток от 1 до 5 лет в соответствии с методиками раннего развития.
Игра с этим пособием будет способствовать развитию моторики рук, зрительной памяти и мускульной памяти ладони для лучшего речевого развития и координации движений.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Толщина | 6 см |
| Основные | |
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 325 ₴










