Детский мольберт со счетами от Fineks+. Такой мольберт вместил все, что необходимо малышу для рисования, творческой активности и познания.
Мольберт двухсторонний и перекидной, чтобы малыш мог рисовать мелками на классической темной стороне и фломастером на белой, металлической поверхности. В наборе также идут 6 магнитов, с которыми легко закрепить рисунок или бумагу на металлической поверхности.
Также за подставкой вы найдете рулон бумаги (2м) который, без сомнения, пригодится маленькому художнику. В 4х стаканчиках непроливайках, удобно хранить мелки фломастеры и использовать для рисования красками.
Для малышей, которые знакомятся с цифрами и арифметикой, на границах меловой стороны доски, нарисованы цифры и арифметические знаки. Под рабочей поверхностью малыш найдет счеты, они помогут справиться с простыми арифметическими задачами.
Мольберт изготовлен из натурального дерева, ольхи. Покрыт нетоксичными красками. Максимально натурален и полностью безопасен. Размеры идеально подходят для детской.
Высота 123 см
Рабочая поверхность 40х55 см
Вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 123 мм |
| Производитель | Финекс Плюс |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 650 ₴



