Мольберт на двуноге малый от Fineks+. Такая конструкция очень удобна, можно легко сложить мольберт и он не займет много места. А рабочее поле можно отделить, и рисовать отдельно.
Мольберт имеет черное поле, на котором очень удобно рисовать и закреплять новые знания, рисовать буквы и цифры. Обратная сторона это металлическая поверхность. С этой стороны можно использовать магниты и рисовать маркером или фломастерами на водной основе.
Мольберт не только станет помощником в обучении малыша, но и будет полезен для творческой активности ребенка, развитии моторики и координации движений.
Изготовлен из натурального дерева, ольхи. Покрыт нетоксичными красками. Максимально натурален и полностью безопасен. Размеры идеально подходят для детской.
Высота 125 см
Рабочее поле 36х54 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Финекс Плюс |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 54 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴



