Разноцветный малый деревянный мольберт от Fineks+. Классический двухсторонний мольберт с необычной цветной окраской.
Мольберт имеет черное поле, на котором очень удобно рисовать и закреплять новые знания, рисовать буквы и цифры. Обратная сторона это металлическая поверхность. С этой стороны можно использовать магниты и рисовать маркером или фломастерами на водной основе.
Мольберт не только станет помощником в обучении малыша, но и будет полезен для творческой активности ребенка, развитии моторики и координации движений.
Изготовлен из натурального дерева, ольхи. Покрыт нетоксичными красками. Максимально натурален и полностью безопасен. Размеры идеально подходят для детской.
Высота 85 см
Рабочее поле 35х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Финекс Плюс |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴



