Набор для обучения состоит из 100 крупных бусин (6 цветов 4 разных форм) и 6 шнурков для низания.
Ребенок может нанизывать бусины на шнурки в определенном порядке: по цвету, форме.
Комплект в удобном закрывающемся контейнере с ручкой. Размеры деталей: 3,8 х 3,3 и 3,8 х 3,8.
Ребенок может обучиться основам счета, узнать о последовательности, сортировании, структурировании, развить зрительно-моторную координацию, мышление, усидчивость. Хорошее пособие для прикладного изучение основ алгебры в игровой форме.
Набор можно использовать для обучения по методике Монтессори. Подходит для детей от 3 лет и старше, для занятий дома, в детсаде, центре развития.
Ребенок может нанизывать бусины на шнурки в определенном порядке: по цвету, форме.
Комплект в удобном закрывающемся контейнере с ручкой. Размеры деталей: 3,8 х 3,3 и 3,8 х 3,8.
Ребенок может обучиться основам счета, узнать о последовательности, сортировании, структурировании, развить зрительно-моторную координацию, мышление, усидчивость. Хорошее пособие для прикладного изучение основ алгебры в игровой форме.
Набор можно использовать для обучения по методике Монтессори. Подходит для детей от 3 лет и старше, для занятий дома, в детсаде, центре развития.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gigo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 100 |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Шнуровка |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴





