Рамка вкладыша «Домашние животные» от HEGA изменит Ваше представление о вкладышах на 100%.
Основное отличие – все животные – 36 шт. – полноценные объемные фигурки, раскрашенные со всех сторон.
Итак, перед вами полный список 12 семей домашних животных Украины. В каждой семье есть папа, мама и детеныш. Все животные пропорционально соразмерны друг другу и другим сериям рамок тм «HEGA».
Все животные имеют естественную реалистическую роспись. Лаки и краски – только безопасный сертифицированный европейский акрил, а это значит, что это дает возможность должной гигиенической обработки всего набора. Набор предназначен для использования в качестве игрового материала для применения в образовательной работе с детьми раннего и дошкольного возраста в условиях семьи и учреждения дошкольного образования, а также с учащимися начальной школы.
Как игровое средство они пригодятся в игровой, театрализованной, учебно-познавательной, художественно-эстетической ,двигательной, коммуникативно-речевой и других специфических видов детской деятельности.
Подведем итоги: мама играет, занимается логопед, ведет занятия детский психолог, идеально подходят для песочной терапии и это лучшее наполнение детской игровой зоны как дошкольников, так и начинающих учеников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Домашнее животное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 1 530 ₴





